А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд кандидата на довыборах в Липецкий горсовет не может превысить 1 миллион рублей

Все 55 официально зарегистрированных претендентов на депутатские мандаты в Липецкий горсовет имеют право по закону создавать свои индивидуальные избирательные фонды. Причем, как сообщили в секретариате муниципальной избирательной комиссии города Липецка, фонд каждого кандидата не может превышать 1 миллиона рублей.

На сегодняшний день, по данным избиркома города Липецка, максимальная сумма, которую кандидаты в Липецкий горсовет имеют в фондах, составляет 609 тысяч рублей. Этой суммой в своих предвыборных целях сегодня оперируют четыре претендента, и еще двое самых «богатых» кандидатов имеют в своих фондах, соответственно, 604 и 589 тысячи рублей. У других депутатов фонд значительно меньше, есть 200, 20, 10, и 5 тысяч рублей. Но вот в фонды 17 кандидатов денег пока не поступило ни копейки.

В избирательной комиссии города Липецка также отметили, что некоторые кандидаты уже активно (возможно на подготовку агитационных материалов) расходуют средства из своих избирательных фондов. Но не исключено, что эти фонды продолжат пополняться до максимума - 1 миллиона рублей.