А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр сельского хозяйства совершил поездку по Воронежской области

Как стало известно 36on.ru Воронеж, визит министра в Воронежский регион начался с участия в торжественных мероприятиях, посвященных столетнему юбилею аграрного университета имени Петра Великого.

На специальном заседании ученого совета, посвященном юбилею, Николай Федоров поздравил преподавателей университета со значительной датой. Обращаясь к собравшимся, он напомнил, что наша страна превратилась в крупный аграрный центр именно во времена императора Петра Первого. Воронежский аграрный вуз стал первым в нашем регионе. Николай Федоров напомнил о том, что за это столетие в вузе зародилось и существует крепкое научное сообщество, были созданы собственные научные школы, разработаны и реализованы новые научные направления и самостоятельные школы, которые в настоящее время получают активное развитие. Завершая свою речь, министр вручил коллективу агроуниверситета золотую медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса». Далее Николай Федоров принял участие в церемонии гашения специальной памятной марки, изготовленной к столетию агроуниверситета. Затем состоялась церемония вручения областных и ведомственных наград профессорам и преподавателям вуза.

В этот день министр совершил рабочую поездку по сельскохозяйственным объектам Воронежского региона. Николай Федоров посетил рамонское предприятие «Бетагран Рамонь», специализирующееся на производстве семян сахарной свеклы. Министр ознакомился с основными технологиями, применяемыми на предприятии, и с итогами работы. Известно, что завод начал работать около полутора лет назад и за это время показал весьма неплохие результаты, выпустив за 9 месяц прошлого года около 100 тысяч посевных единиц семян сахарной свеклы. Планируется, что к 2015 году объемы семян, выпускаемых в Рамони, достигнут показателя в 35 процентов от общей потребности. Кроме того, предприятие «Бетагран Рамонь» создало около сотни новых рабочих мест для жителей района.

Кроме того, во время поездки Николай Федоров осмотрел строящееся в Заречном предприятие по разведению и откорму мясного скота. Задача инвестиционного проекта - создание племенного и товарного производства скота абердин-ангусской породы. На этом предприятии среднегодовое поголовье должно достигнуть 84 тысячи голов. Реализация проекта даст возможность ежегодно получать около 20 тонн мяса и около 10 тысяч племенных особей отправлять на продажу. Министр сельского хозяйства дал весьма высокую оценку работе по реализации проекта, назвав ее примером эффективного освоения средств.

В этот же день в администрации Рамонского района министр провел совещание с главами агропредприятий по проблемами развития мясного скотоводства в Воронежской области. Николай Федоров отметил, что успешное формирование модели развития мясного скотоводства в нашей области идет с учетом опыта других государств, но с адаптацией их к местным условиям.

Резюмируя итоги поездки по нашему региону, министр сельского хозяйства напомнил, что создание вертикально интегрированной модели животноводческих комплексов, которое идет в Воронежской области, не стала новинкой, но является оптимальной системой. Этот комплекс должен включить в себя небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, что весьма актуально для страны, тридцать процентов населения которой проживает в селе.