А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД: Мэр села Бахмут подозревается в связях с криминальной группировкой

Министерство внутренних дел подтвердило, что 13 сентября был арестован мэр села Бахмут района Калараш Олег Бэдэрэу.

Он подозревается в том, что в июле 2012 года с помощью лидера криминальной группировки Аркадия Бозаря по прозвищу Аркаша пытался оказать давление на бизнесмена из Кишинева, вымогая у него 50 тысяч долларов.

В четверг сотрудники правоохранительных органов также задержали двух мужчин - исполнителей данного преступления. Их имена пока не раскрываются. Задержанные подозреваются в избинении и угрозе расправой с использованием огнестрельного оружия в отношении данного предпринимателя, сообщила вчера пресс-служба МВД. Все трое арестованы на 30 дней.

Напомним, сам главарь группировки Аркадий Бозарь был задержан 11сентября в Кишиневе. Он подозревается в совершении различных преступлений на территории Молдовы, России, Украины и Румынии.