А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцы получили награды "За заслуги перед Новосибирской областью"

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал постановление о награждении 11 человек знаком отличия.

В тексте постановления от 14 сентября написано, что награда вручается «за выдающиеся достижения, направленные на обеспечение развития Новосибирской области в сфере экономики, производства, науки, техники, культуры, физической культуры и спорта, искусства, образования, здравоохранения, укрепления законности, правопорядка и общественной безопасности, а также за благотворительную и общественную деятельность».

В числе награжденных оказался мэр Новосибирска Владимир Городецкий, заместитель директора по научной работе Института археологии и этнографии СО РАН академик Вячеслав Молодин, участник Великой Отечественной войны заслуженный врач РСФСР Яков Богер. Также были награждены глава Кыштовского района Николай Кузнецов и глава Баганского района Василий Пронькин.

Знаком отличия «За материнскую доблесть» были награждены 24 матери, воспитавшие 5 и более детей.