А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эвакуатор для нарушающих правила большегрузных автомобилей прибыл в Н.Новгород

До конца года в Нижний Новгород будет поставлено еще 10 таких эвакуаторов.

Первый эвакуатор для нарушающих правила парковки большегрузных автомобилей прибыл в Нижний Новгород. Об этом на еженедельном оперативном совещании 17 сентября сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Он отметил, что до конца года в Нижний Новгород будет поставлено еще 10 таких эвакуаторов.

Глава администрации также сообщил, что почти 250 неправильно припаркованных автомобилей было эвакуировано в Нижнем Новгороде за неделю.

Он напомнил автовладельцам, что стоимость работ по эвакуации - 1,7 тыс. рублей, штраф за парковку в неположенном месте 1,5 тыс. рублей. «Это дорогое удовольствие парковка в неположенном месте», - отметил Олег Кондрашов.