А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Тротуарная революция" обойдется властям Челябинска в 700 млн рублей

В Челябинске на ремонт и восстановление тротуаров городские власти планируют потратить около 700 млн рублей. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом заявил сегодня, 17 сентября, глава администрации Сергей Давыдов.

Как стало известно «УралПолит.Ru», срок реализации программы будет увеличен с двух до трех лет. «Ситуация с тротуарами в Челябинске оказалась намного сложнее, чем мы предполагали. По предварительным подсчетам необходимо около ста миллионов рублей на каждый район, - уточнил Сергей Давыдов. - Предложения и жалобы поступают разные. Люди активно участвуют в процессе. В результате будет составлен конкретный список объектов».

Ранее «УралПолит.Ru» писал, что в начале сентября городские власти объявили о разработке программы по строительству и восстановлению тротуаров. Глава администрации обратился к челябинцам с просьбой направить свои предложения в администрации районов.