А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Барселоне экстренно приземлился самолет с неисправным двигателем

МАДРИД, 17 сентября. Лайнер бюджетного перевозчика Ryanair, следовавший из Бристоля в Реус, был вынужден совершить экстренную посадку в Барселоне

Из-за неисправности двигателя пилотам пришлось садиться в барселонском аэропорту «Эль Прат». Служба безопасности аэропорта подготовилась к возможной аварийной посадке, однако самолет смог приземлиться без происшествий. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, сообщает Euromag.

Это уже седьмой самолет авиакомпании, совершающий экстренную посадку в этом месяце.

Напомним, 31 августа сразу два самолета Пакистанских авиалиний совершили аварийную посадку. Сначала пассажирский лайнер произвел жесткую посадку в Лахоре - административном центре провинции Пенджаб. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и сильно накренился. В результате ЧП пострадали 10 человек.

Кроме того, в городе Кветта (провинция Белуджистан) экстренную посадку совершил самолет той же авиакомпании, летевший из Кувейта со 160 пассажирами на борту. Решение об аварийной посадке пилоты приняли в связи с техническими неполадками.