А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организатор "Новой волны": мы просим всего лишь нормального приема

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» вряд ли станет танцевальным или кардинально поменяет формат, но, конечно, организаторам важно что-то обновлять.

Об этом в интервью программе «Утро на Балткоме» на радио Baltkom рассказал гендиректор конкурса Александр Румянцев.

«Все ждут, что конкурс станет танцевальным, но вряд ли он будет другим. Мы не собираемся менять что-то и в понятии "международный конкурс". Насчет обновлений - перевернется ли зал, станет ли зритель все наблюдать в формате 3D - не знаю пока, но желание обновлять и удивлять у нас есть», - сказал Румянцев.

По его словам, каждый год на участие в конкурсе поступает около 20 тысяч заявок, и год от года число их будет увеличиваться. «Судьба этого проекта в Юрмале зависит от власть имущих людей. У нас нет никаких особых требований. Просто должны быть условия для приема. Сейчас планируется реконструкция концертного зала "Дзинтари", но и то - только зимнего зала», - добавил организатор.

«Когда вокруг все говорили, что главная проблема концертного зала "Дзинтари" - туалеты, мы уже предложили привозить их с собой», - сказал Румянцев.

Напомним, в этом году «Новая волна» отметила 11-летие.