А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Появились предположения, что матчи ЧМ-2018 пройдут в 10 городах России

27-28 сентября состоится заседание исполкома ФИФА, а на следующий день будет объявлено о выборе российских городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

В настоящее время в списке претендентов числятся 13 городов и 15 стадионов. Дело в том, что у Москвы есть три заявленных стадиона: «Лужники» и строящиеся стадионы «Спартака» и «Динамо».

По сведениям газеты «Ведомости», окончательный список будет сокращён до 10 городов, а число стадионов составит 12. Таким образом, будет сокращено три города, зато все три московских стадиона примут матчи мирового первенства. По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, который недавно комментировал данную тему, в зоне риска находятся Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград и Ростов-на-Дону.