А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские ватерполистки выиграли "золото" на чемпионате Европы в Челябинске

Заключительный день юниорского первенства континента по водному поло, которое проходило в Челябинске, принес сборной России золотые медали и кубок чемпиона.

В битву за бронзовые медали юниорского чемпионата Европы вступили сборные Италии и Греции. В итоге упорной борьбы третью ступень пьедестала заняли итальянки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, а две лучшие юниорские команды Европы, сборные России и Венгрии, встретились в финальном матче чемпионата. Первые семь минут команды отыграли всухую. А затем счет начал меняться с сумасшедшей скоростью в пользу то России, то Венгрии. Переломным стал третий период, тогда россиянки сумели сделать отрыв, который и помог им добиться победы со счетом 11-10 и завоевать титул чемпионок Европы среди юниорок. По традиции, все тренеры разделили победу со своими воспитанницами, прыгнув в бассейн. Главный тренер и ватерполистки посвятили европейское «золото» Челябинской области и болельщикам, которые поддерживали нашу сборную на протяжении всех дней чемпионата.

После церемонии награждения триумфаторы отправились в фан-зону на Кировку, чтобы встретиться с поклонниками. Несмотря на дождь, около 400 человек встречали спортсменок бурными овациями и криками «Россия - чемпион» и «Молодцы». Девочкам дали себя почувствовать не только народными героинями, но и участницами гонки Формула-1 - ватерполисток с ног до головы обрызгали шампанским. После этого каждый желающий мог лично поздравить любимую спортсменку, сфотографироваться с чемпионками и кубком, а также взять автограф. Но собравшиеся молодые люди старались взять у ватерполисток не автографы, а номера телефонов. Главный тренер Михаил Накоряков, пользуясь случаем, поблагодарил всех, кто поддерживал команду на фан-зоне на челябинском Арбате.