А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возмущенные китайцы вновь окружили посольство Японии

В Китае сегодня продолжаются антияпонские демонстрации. Около здания посольства Японии, расположенного в северо-восточной части Пекина, собираются большие группы демонстрантов, скандирующих: «Защитим Китай!», «Долой японский милитаризм!», «Бойкотируйте японские товары!»

В сторону японского посольства летят пластиковые бутылки с водой и яйца - стена проходной посольства вся в желтых подтеках.

Посольство окружено бойцами Вооруженной народной полиции(аналог внутренних войск) в касках и с пластиковыми щитами. На прилегающих улицах перекрыто автомобильное движение. Над зданием посольства кружит полицейский вертолет. Полиция старается воспрепятствовать скоплению толпы у ворот диппредставительства, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщило сегодня китайское телевидение, антияпонские демонстрации проходят более чем в полусотне городов страны.

В минувшие выходные на юге Китая, в Шэньчжэне и Гуанчжоу, подобные акции протеста закончились столкновениями с полицией. Демонстранты переворачивали и поджигали автомобили японского производства, громили магазины японских товаров и рестораны японской кухни. В ряде случаев участники акций забрасывали камнями полицейские автомобили. Со стороны полиции в ответ пошли водометы и слезоточивый газ.

Причиной беспорядков стала «национализация» Японией островов Сенкаку, которые КНР считает своей территорией.