А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сэмюэл Л. Джексон поддержит Обаму матерным словом

Знаменитый актер Сэмюэл Л. Джексон заявил о своем намерении сняться в рекламном ролике в поддержку кандидатуры Барака Обамы на грядущих президентских выборах в США. Видео будет примечательно тем, что в нем голливудская звезда на всю страну крепко выругается в честь любимого политика, сообщает Daily Mail

Свою речь в поддержку Барака Обамы Джексон собирается снабдить словом «fuck». Целиком фраза, которую произнесет актер в предвыборном ролике нынешнего президента США, будет звучать так: «Wake the fuck up, vote for Obama» («Да проснись же уже, голосуй за Обаму»). Режиссером клипа выступит писатель Адам Мэнсбах, ранее прославившийся выпуском книги, в названии которой также содержалось нецензурное слово.

«Неприличное» видео в поддержку Обамы должно появиться в Сети 24 сентября. Недавно свою любовь к нынешнему главе США выразила певица Мадонна, написав его имя у себя на теле.