А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский театр оперы и балета номинирован на "Золотую маску"

Спектакль «Лоэнгрин» на музыку Рихарда Вагнера претендует на национальную театральную премию сразу в пяти номинациях из шести: лучший спектакль в опере, лучшая работа дирижера, лучшая режиссерская работа, лучшая мужская роль в опере и лучшая работа художника по свету.

Спектакль «Лоэнгрин» на музыку Рихарда Вагнера Челябинского театра оперы и балета имени Глинки номинирован на национальную театральную премию «Золотая маска»-2011, сообщили Агентству новостей «Доступ» в театре.

Спектакль претендует на награды сразу в пяти номинациях из шести: лучший спектакль в опере, лучшая работа дирижера (Антон Гришанин), лучшая работа режиссера (Андрей Сергеев ), лучшая мужская роль в опере (Федор Атаскевич - Лоэнгрин, Сергей Гордеев - Тельрамунд), лучшая работа художника по свету (Андрей Потапов).

Критики уже назвали «Лоэнгрина» сенсацией челябинской оперы. В том числе и потому, что он - впервые на Южном Урале - был представлен на языке оригинала, перевод на русский язык для публики транслировался на специальных экранах в зрительном зале. Премьера «Лоэнгрина» на Южном Урале прошла спустя ровно 160 лет со дня первой постановки оперы великого композитора.

Дирижер «Лоэнгрина» - художественный руководитель Челябинского театра оперы и балета имени Михаила Глинки Антон Гришанин. В его репертуаре свыше 40 оперных и балетных спектаклей. Дирижер-постановщик спектаклей Челябинского театра оперы и балета «Пиковая дама» П.И. Чайковского (спектакль удостоен премии «Золотая маска» за лучшую мужскую роль), «Жизель» А. Адана, «Белоснежка и семь гномов» Б. Павловского, «Летучая мышь» И. Штрауса и др. Дирижер-постановщик мировой премьеры балета В. Бесединой «Гойя».