А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В посвященном дню Алматы велопробеге приняли участие три тысячи человек

В Алматы в праздничном велопробеге, посвященном дню города приняли участие более трех тысяч алматинцев и гостей города.

Как сообщает КазТАГ, помимо горожан в велопробеге приняли участие и почетные гости, это аким города Алматы Ахметжан Есимов, олимпийские чемпионы Александр Винокуров и Илья Ильин, а также профессионалы и любители велоспорта. Маршрут веломарша пролегал от проспекта Аль-Фараби по улице Розыбакиева до проспекта Абая. Финишировали участники перед цирком, где прошла церемония вручения подарков велосипедистам и праздничный концерт с участием цирковых звезд. На торжественной церемонии по окончании велопробега Ахметжан Есимов сказал, что в следующем году акимат Алматы совместно с Александром Винокуровым и привлеченными к мероприятию знаменитыми велогонщиками мира планируют провести однодневный велотур.

Отметим, по информации акимата, в день города Александр Винокуров отмечает свой день рождения и Ахметжан Есимов поздравил спортсмена с праздником, вручил ему памятный подарок. А двукратному олимпийскому чемпиону Илье Ильину аким подарил велосипед.