А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ПФО в первом полугодии новоселье справили почти две тысячи детей-сирот

В первом полугодии 2012 года в регионах Приволжского федерального округа детям-сиротам выделено почти две тысячи квартир. По данным на 1 сентября, в ПФО более 16,5 тысячи (16521) детей-сирот состоят на учете на получение жилья и обладают правом на его получение в 2012 году. Об этом шла речь на окружном совещании по итогам мониторинга стандартов качества в детских домах и контролю предоставления жилья детям-сиротам в 2012 году, прошедшем в формате видеоконференции в Нижнем Новгороде.

Как отмечалось на совещании, в общей сложности в регионах Приволжья в этом году планируется обеспечить жильем 4853 человека, относящихся к этой социальной категории. В Ульяновской области в 2012 году планируется обеспечить всех детей-сирот, стоящих на учете и нуждающихся в жилье, в Нижегородской области - 51,78%, в Республике Башкортостан - 49,55%.

В регионах ПФО существуют различные подходы к обеспечению жильем детей-сирот. В основном, квартиры предоставляются в собственность или по договору социального найма на первичном или вторичном рынках.

Вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находятся на постоянном контроле полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича.

Напомним, что в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» средства на приобретение жилья выделяются из региональных бюджетов.