А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города в Воронеже прошел без происшествий

В Воронеже состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня города.

Празднование Дня города в Воронеже в текущем году началось с праздничной службы в Благовещенском кафедральном соборе. Участие в праздничной службе приняли губернатор Воронежской области Алексей Гордеев с супругой, глава Воронежа Сергей Колиух.

На открытии Дня города мэр Воронежа поздравил горожан с праздником, отметил, что праздник в этом году особый, так как страна отмечает 200-летний юбилей Победы в Отечественной войне 1812 года. Глава Воронежа отметил победы воронежцев на Олимпиаде в Лондоне, других турнирах и конкурсах. Выступая перед горожанами, Сергей Колиух сообщил, что Воронеж ожидает важное событие - рождение миллионного жителя города.

После открытия праздника состоялась церемония вручения званий «Почетный гражданин Воронежа». Звания в этом году присвоены выдающемуся деятелю российской электронной промышленности Борису Толстых и легендарному боксеру, многократному победителю мировых соревнований, общественному деятелю Валерию Абаджяну.

Кроме того, в День города были вручены Памятные знаки «Воронеж - город воинской славы». Эта награда досталась заслуженному мастеру спорта России, обладательнице четырех наград Паралимпийских игр-2012 в Лондоне Дарье Стукаловой. Награды были вручены также спортсменке Виктории Комовой, заслуженному работнику культуры РФ, художественному руководителю «Образцового детского коллектива» театра танца «Лира» МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи Любови Кочергиной. За вручением наград последовало театрализованное представление с участием девушек-барабанщиц, гусаров на лошадях.

Безопасность в День города в Воронеже обеспечивали более 1600 полицейских, а также курсанты Воронежского института МВД России, частных охранных предприятий, представители казачества. Серьезных происшествий в День города не отмечено, в ночное время суток были предприняты особые меры безопасности.

К 6 утра 16 сентября все улицы Воронежа были очищены от мусора. Участие в уборке территорий приняли 70 единиц специализированной техники в центре Воронежа. Всего было задействовано порядка 150 единиц техники. Коммунальщики приступили к уборке мусора сразу после праздничного фейерверка. В уборке было задействовано не менее 200 человек.