А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуфрич в прямом эфире подарил Соболеву автомат

В воскресенье, в конце программы «Республика» на 5 канале Нестор Шуфрич вынес в студию игрушечный автомат и подарил его своему визави, кандидату от Объединенной оппозиции Сергею Соболеву, напомнив, что оппозиция, будучи при власти, обещала контрактную армию.

Об этом пишут Комментарии, передает Цензор.НЕТ.

Однако «уколоть» оппонента Шуфричу не удалось. Скорее всего он забыл, что контрактную армию в Украине к 2011 году в своей предвыборной программе гарантировал и кандидат в президенты Виктор Янукович.

Получается, что Шуфрич в очередной раз напомнил обществу, что ни Янукович, ни его партия не только не смогли «покращити» жизнь уже сегодня, но и и элементарно не выполняют свои более длительные по времени реализации предвыборные обещания.

Напомним, в пятницу 7 сентября лидер Радикальной партии и кандидат в народные депутаты по округу № 208 (Черниговская область) Олег Ляшко приходил на прямой эфир программы Шустер LIVE с вилами.