А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 300 тысяч жителей Приамурья будут привиты против гриппа в 2012 году

Вакцина для иммунизации населения уже в полном объеме поступила в область

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Около 300 тысяч человек, входящих в группы риска, планируется в 2012 году привить против гриппа в Приамурье. Вакцина для иммунизации населения в полном объеме поступила в область, сообщили РИА PrimaMedia в управлении Роспотребнадзора по Амурской области.

«В этом году планируется привить против гриппа 278 734 человека, в том числе за счет средств федерального бюджета 86 890 детей и подростков, 174 030 человек взрослого населения. За счет других источников финансирования запланировано привить 7 817 человек», - рассказал собеседник агентства.

Вакцинация населения против гриппа уже началась. Иммунизация работающего населения проводится по месту работы, неработающее население приглашают на проведение профилактической прививки против гриппа в поликлинику по месту жительства.

По словам собеседника агентства, в обязательном порядке вакцинации подлежат лица с высоким риском возникновения осложнений в случае заболевания гриппом - это люди старше 60 лет, дети дошкольного возраста, школьники и взрослые и дети, часто болеющие ОРЗ. Также будут привиты люди, по роду профессии имеющие высокий риск заболевания гриппом: медработники, учителя, работники сферы социального обслуживания, транспорта, торговли, милиции, военнослужащим и др.

Отметим, что согласно данных эпидемиологического наблюдения из числа заболевших около 80% составляют лица, не привитые против гриппа.