А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России скончался ветеран азербайджанского футбола

Горькая весть пришла в Гянджу из Калининградской области РФ. На 74-ом году умер ветеран азербайджанского футбола, мастер спорта СССР Александр Александрович Казьмин. Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщил его друг и земляк, заслуженный тренер республики Музаффар Гасымов.

Казьмин родился в Товузе в 1938 году. Там начинал играть в футбол. В 1960 году А. Казьмина пригласили в Гянджу. С того года по 1970, он выступал в роли защитника в командах мастеров «Текстильщик» и «Динамо». Он был любимцем болельщиков футбола. Старшее поколение и поныне помнит его. В составе команды «Динамо» он стал обладателем малой золотой медали чемпиона СССР (2-я лига класса «А»), удостоился звания мастера спорта СССР.

После завершения футбольной карьеры А.Казьмин работал тренером в ДЮСШ.

В 90-е годы прошлого столетия по семейным обстоятельствам он переехал к дочери в Калининградскую обл. Но и проживая там, он не переставал общаться с друзьями в Гяндже. Память о нем будет жить в сердцах тех, кто его знал

Фазиль Гулиев (Гянджа)