А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Нижний Новгород" принял участие в турнире во французском Бресте

БК «НН» обыграл бельгийский «Монс», но не смог одолеть «Будивельник» из Киева.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» принял участие в турнире во французском Бресте. Об этом сообщается на сайте команды.

БК «Нижний Новгород» в первой встрече турнира во французском Бресте переиграл бельгийский «Монс» со счетом 74:68. Команда на протяжении всей встречи лидировала в счете и одержала заслуженную победу.

Самыми результативными игроками стали Примож Брезец, набравший 18 очков и сделавший 10 подборов, а также новобранец Драмир Зибиров, в активе которого 17 результативных балла.

Тем не менее, БК «Нижний Новгород» не сумел завоевать трофей на турнире во французском Бресте - «Brest Basket Show Sports 2012». В финальном матче с киевским «Будивельником», наша команда неудачно провела вторую половину, что стало причиной поражения - 63:80.

Третью четверть нижегородцы уступили с неприятным счетом - 9:26. После такого «нокдауна», вернуться в игру коллектив Зорана Лукича так и не смог. В итоге, поражение - 63:80. Нижегородский клуб проводил эту встречу без четырех игроков основного состава. Оби Троттер и Филип Виденов еще не присоединились к команде. А Вадим Панин и Дижон Томпсон получили травмы.

Теперь, перед стартом в новом сезоне, у «Нижнего Новгорода» остается последний этап подготовки в Словении.