А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выделены дополнительные средства на достройку домов в области

100 миллионов рублей из регионального бюджета направлены в районы Омской области на строительство домов

Омск, 17 сентября - АиФ-Омск. Социальные выплаты на строительство (реконструкцию) индивидуального жилья получили 225 застройщиков. В настоящее время 9 домов введены в эксплуатацию. Более 100 домов находятся в высокой степени готовности.

По данным пресс-службы облправительства, всего до конца года ожидается построить более 150 индивидуальных домов. На реализацию мероприятий подпрограммы в 2012 году в областном бюджете дополнительно предусмотрено 57,6 млн рублей.

Так же принято решение о выделении дополнительно 130 млн рублей из регионального бюджета для завершения строительства 10 многоквартирных домов в муниципальных районах. Большинство из домов будут введены в эксплуатацию уже в этом году.