А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иркутской области джип снес деревянный дом

В городе Тулун Иркутской области автомобиль Toyota Land Cruiser врезался в частный деревянный жилой дом, где в это время находилась семья из четырех человек. Водитель погиб. Пострадали два ребенка

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, водитель внедорожника, 29-летний житель Тулуна, скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Деревянный дом полностью разрушен. Травмы получили два находившихся в нем ребенка. По данным полиции, 12-летний мальчик был госпитализирован с ушибами ног. Его 11-летняя сестра - с переломами голеностопа, закрытой черепно-мозговой и глазной травмами. Врачи характеризуют состояние детей, как удовлетворительное.

Прибывшие на место ДТП полицейские после оказания первой помощи охраняли имущество семьи, проживавшей в разрушенном доме, пока она не переехала к родственникам. Дом для проживания более непригоден.

По предварительным данным, в ДТП виновен водитель внедорожника. Следственно-оперативная группа установила, что он превысил скорость и не справился с рулевым управлением.