А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанка Бережная выиграла квалификацию одиночного разряда турнира серии ITF в Шымкенте

Казахстанская теннисистка Дарья Бережная выиграла один из восьми финалов квалификации одиночного разряда домашнего турнира серии ITF в Шымкенте с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает в воскресенье официальный сайт Международной ассоциации тенниса.



В своем финале Бережная, посеянная в отборе под третьим номером, обыграла казахстанку Зарина Жумажанову - 6:1, 6:2 - и вышла в основную часть соревнований. Еще три казахстанки - Асель Аргинбаева, Сабина Латыпова и Евгения Резепкина - свои финалы квалификации проиграли.

Женский тур соревнований серии ITF находится под патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.