А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

320 кг черного металла похитили работники предприятия в Воронежской области

Кражу совершили работники предприятия.

В Калачеевском районе Воронежской области полицейские раскрыли кражу черного металла. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, кража совершена работниками одного из муниципальных предприятий.

Установлено, что трое жителей села Новая Меловатка похитили с территории предприятия две металлические задвижки и металлическую катушку. Мужчины вывезли металл и сдали в пункт приема. Сообщается, что вес похищенного составил 320 кг, его денежный эквивалент составил чуть более 2 тысяч рублей.

Полицейские оперативно установили, куда был сдан похищенный металл, а также кто причастен к совершению кражи. В настоящее время в отношении мужчин возбуждено уголовное дело за кражу. Ранее двое подозреваемых уже имели проблемы с законом за совершение аналогичных преступлений.