А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На день города в Воронеже актеры фильма "Гусарская баллада" сошли с экрана

Заменить авиашоу «Соколы России» смогли группа «Браво» и киноконцерт «Гусарская баллада».

Воронеж, 16 сентября - «АиФ-Черноземье»

Традиционно День города начался с самого утра народными гуляниями. Для воронежцев приготовили массу интересных представлений. И не смотря на то, что буквально за день до праздника, пилотажная группа «Соколы России» отменила свое выступление, заменить ее смогли группа «Браво» и киноконцерт «Гусарская баллада».

Участники известной группы «Браво» смогли зажечь публику своим выступлением, и исполнили такие известные хиты как «Хей, город, хей!», «Вася», «Ветер знает», «Любовь не горит» и многие другие.

И, конечно же, самым главным действом на всем празднике был салют, не смотря на его «традиционность» именно он собирает наибольшее число жителей.