А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Березовском районе два человека погибли в автоаварии

Еще двое госпитализированы.

Красноярск, 17 сентября - «АиФ на Енисее». В воскресенье днем на 849 километре трассы М-53 «Байкал» в Березовском районе столкнулись три автомобиля, в результате два человека погибли, еще двое госпитализированы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Красноярскому краю.

Женщина 1976 года рождения на KIA PICANTO, ехавшая в сторону Канска на большой скорости, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и «собрала» сразу два автомобиля: «ВАЗ-21074», под управлением водителя 1955 года рождения, и TOYOTA FIELDER под управлением водителя 1950 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажирка «ВАЗ-21074» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще две пассажирки «Жигулей» получили травмы средней тяжести. Водитель KIA PICANTO отделалась испугом и даже не была госпитализирована. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ.