А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Омск спустился густой туман

Сегодня, 17 сентября, из-за тумана в Омске снизилась видимость на дорогах.

Как пояснили ОмскПресс в отделе метеопрогнозов Омского гидрометцентра, густой туман вызван погодными условиями: «Явление вызвано потоком теплого воздуха на охлажденную поверхность. Буквально за считанные минуты видимость улучшается, сейчас в некоторых районах уже выглянуло солнце».

Напомним, утром на территории Омской области температура воздуха составляла от +3 до +5 °C, однако на день синоптики обещают повышение до +20 °C.

Вероятно, туман также послужил причиной задержки рейса № 1494, который должен был прибыть в Омск сегодня в 7 часов 50 минут утра из Шереметьево. Самолет до сих пор не совершил посадку в Омском аэропорту. Также утром на 50 минут позже прибыл самолет из Антальи, более чем на час задержаны вылеты в Новосибирск, Анталью и Москву.