А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК "Сокол" одержал первую победу в сезоне

Встреча с ХК "Рязань" в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги в Красноярске завершилась победой хозяев - 3:2.

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу в сезоне. Встреча с ХК "Рязань" в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги прошла в Красноярске 15 сентября и завершилась победой хозяев - 3:2.

Счет в матче открыл нападающий «Сокола» Анатолий Раенко. Следом в первом периоде отличился нападающий «Рязани» Артём Востриков. Во втором периоде гости усилиями нападающего Кирилла Кононенко вышли вперед - 2:1. На 5 минуте заключительного периода счет сравнял нападающий хозяев Дмитрий Пасенко. Победителя удалось определить уже в овертайме, когда Пасенко оформил дубль.

Следующие матчи ХК "Сокол" проведет на выезде. 19 сентября красноярский клуб сыграет с пензинским ХК "Дизель", а 21 и 23 сентября встретится с клубами «Буран» из Воронежа и "Кристалл" из Саратова.