А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане с аншлагом прошли Дни культуры Монголии в РК

АСТАНА. 15 ноября. КАЗИНФОРМ /Жанна Коркитова/ - В Астане с аншлагом прошли Дни культуры Монголии в Республике Казахстан.

Торжественную церемонию открыл министр культуры Республики Казахстан Мухтар Кул-Мухаммед. В своем выступлении он отметил, что после обретении независимости культурные и экономические отношения двух стран укрепились. За эти году Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев совершил три поездки в Монголию, в ходе которых было подписано более 20 международных соглашений.

«Результатом этих поездок и переговоров стало то, что более 100 тысяч этнических казахов вернулись из Монголии на родную казахскую землю. Они рассказали о культуре и истории монгольского народа, привезли с собой язык и традиции казахов. На протяжении становления независимости Казахстана они внесли большой вклад в развитие страны», - сказал министр.

На концерт в минувшую субботу почти из всех регионов Казахстана приехали этнические казахи, вернувшиеся из Монголии несколько лет назад, чтобы послушать музыку и посмотреть выступления артистов из соседней страны.

Культура кочевых народов, воинственный нрав монголов проявляются у них практически во всех жанрах искусства. Яркие костюмы, ритмичные танцы, песни передают дух народа. В течение полутора часов артисты смогли продемонстрировать все жанры искусства: от традиционной монгольской музыки до современных музыкальных направлений.

В Конгресс-холле, где проходило мероприятие, организаторами - АО «Казак ауендері" - была устроена фотовыставка, в которой нашли отражение природа, культура и современный быт монголов.