А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камчатка готова к чрезвычайным ситуациям

На Камчатке в понедельник стартует завершающий этап учений по предупреждению населения и ликвидации последствий сильного землетрясения и цунами, проводящихся с 27 августа.

На этом этапе тренировок отрабатываются действия профессиональных спасательных служб в полевых условиях. Сегодня Комиссия по чрезвычайным ситуациям края определяет конкретное место проведения учений и задачи, которые ставятся перед спасателями.

В отработке действий по оказанию помощи населению будут задействованы кинологическая служба, пожарные расчеты, медики, профессиональные спасатели. Будут отрабатываться практические мероприятия по разбору завалов, тушению пожаров, эвакуации пострадавших и зоны стихийного бедствия.

В ходе первых двух этапов учений были отработаны задачи по налаживанию взаимодействия органов власти со спасательными службами и силами, привлекаемыми к ликвидации последствий ЧС. Опробована новая система оповещения населения об угрозе стихийного бедствия. В районном центре Усть-Камчатск проведена практическая тренировка по эвакуации работников семи предприятий рыбной отрасли из зоны удара цунами.

В Петропавловске-Камчатском развернут пункт временного размещения пострадавших от стихии, рассчитанный на пятьсот человек, два полевых госпиталя, пункты питания, в том числе пять передвижных хлебопекарных блоков, способных выпекать по 950 килограммов хлеба в сутки каждый.

Проведена проверка резервов запасов продовольствия, одежды, медикаментов и технических средств, созданных в крае на случай чрезвычайной ситуации. Жители сейсмоопасного района должны знать, что при необходимости будут развернуты палаточные городки, заработает госпиталь, начнутся работы по оказанию первой помощи.

Тренировки завершатся 27 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС. В них задействованы все муниципальные образования края. Учения, в которых принимают участие около полутора тысяч человек и до 400 единиц техники - самые крупные за всю историю полуострова. Они носят плановый характер и не связаны с реальной угрозой стихийного бедствия, подчеркивают в краевом правительстве.