А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обломки разбившегося на Камчатке самолета доставлены на экспертизу

Специалисты проведут детальное изучение обломков для установления обстоятельств происшествия

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia. Специалисты завершили работы по сбору на месте происшествия обломков потерпевшего крушение самолета Ан-28 на Камчатке, обломки доставлены в поселок Палана, сообщил РИА Новости представитель СУСК по Камчатскому краю.

«Все детали самолета вывезены в Палану, где продолжает работу следственная группа, в состав которой входят специалисты СКР, Росавиации и МАК. Специалисты проведут детальное изучение обломков для установления обстоятельств происшествия», - сказал собеседник агентства.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Напомним, что рейсовый самолет Ан-28 пропал со связи в районе поселка Палана в 12.28 местного времени. На борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Палана находилось 12 пассажиров и два члена экипажа. Экипаж вертолета Ми-8 ФГУПКАП обнаружил с воздуха самолет Ан-28 в зарослях кедрового стланика в 10 километрах от Паланы.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу.

Днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28 на Камчатке объявлено 13 сентября. Следствие возбудило уголовное дело по факту аварийной посадки самолета АН-28 на Камчатке, повлекшей гибель пассажиров.