А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодой приморец угнал авто и попал в ДТП

Теперь юноша может лишиться свободы

В воскресенье 16 сентября в 11 часов вечера в дежурную часть Владивостока поступило сообщение от 30-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что несколько минут назад от дома, расположенного на Океанском проспекте, был угнан его автомобиль марки «Ниссан Ванет». Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Спустя некоторое время сотрудники Госавтоинспекции разыскали похищенную иномарку со следами ДТП, а позднее задержали подозреваемого в ее угоне. Им оказался 18-летний житель Дальнегорска. Парень не стал отрицать своей вины.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Автоугонщику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.