А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Казанова", обворовавший молодых девушек, задержан во Владивостоке

Всех дам, которые могли пострадать от действий злоумышленника, просят обратиться в полицию

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia. «Казанова», обворовавший молодых девушек, задержан во Владивостоке. Полицейские убедительно просят всех девушек, кто пострадал от преступных действий молодого человека обратиться в правоохранительные органы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городского УМВД.

Николай, молодой мужчина, частый гость сайтов знакомств и чатов на телевидении, знакомился с девушками по смс-сообщениям. После недолгой переписки назначал свидание. Как и полагается, на встречу приходил при полном параде с цветами. Красивые ухаживания, комплименты, походы в кино и кафе действовали на девушек волшебным образом. Каждая после непродолжительного общения с молодым «Казановой» готова была не только за него замуж выйти, но и выполнить его любую просьбу. Мужчина входил в доверие, часто оставался ночевать у девушек дома, а утром, пока те спали, незаметно забирал все ценные вещи (золотые украшения, сотовые телефоны, деньги) и уходил не попрощавшись.

В очередной раз кража была более крупной. Так же как и всегда, Николай познакомился в чате с девушкой, стал с ней встречаться. Признание в любви, обещание жениться, привели к совместному проживанию. Девушка настолько влюбилась, и поверила в чистоту отношений, что даже согласилась взять кредит и купить автомобиль, чтобы будущий муж мог быстрее найти работу. Как только автомобиль был куплен, молодой человек, недолго думая, собрал свои вещи, документы на машину и исчез. Девушка, долго пыталась дозвониться до возлюбленного, но телефон был заблокирован. Спустя некоторое время, Николай сам позвонил своей девушке и сказал, что он ее больше не любит, а машину он забрал в качестве подарка. Обманутая женщина незамедлительно обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владивостоку смогли задержать молодого человека на очередном свидании. Оперативники выяснили, что он подделал подпись своей последней жертвы и продал автомобиль. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Полицейские убедительно просят всех девушек, кто пострадал от преступных действий молодого человека обратиться в УМВД России по г. Владивостоку по адресу Военное шоссе, 24, каб 506, или позвонить по телефону: 2655-094, 291-90-06.