А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для школьников Владивостока и Артема начался учебный год

Более 600 сотрудников полиции будут охранять ребят в День знаний

В понедельник, 17 сентября, в общеобразовательных учреждениях Владивостока и Артёма начинается новый учебный год.

Для более чем 80 тысяч школьников и студентов Владивостока и Артема (кроме студентов ДВФУ) учеба началась на две недели позже в связи с проведением в столице Приморья саммита АТЭС. В Дальневосточном федеральном университете занятия начнутся 1 октября.

17 сентября 2012 года, в первый учебный день, школьников города будет охранять более 600 сотрудников полиции. На обеспечение охраны общественного порядка задействованы все службы городского управления полиции.

Как ранее сообщало ИА «Дейта», несмотря на то, что занятия для ребят начались позже обычного, это не приведет ни к увеличению количества уроков, ни к сокращению школьных каникул. Учителя сами организуют свои занятия так, чтобы за два месяца пройти со школьниками всю необходимую учебную программу. Также некоторые темы будут отданы ребятам на самостоятельное изучение.

ИА «Дейта» поздравляет учеников и студентов Владивостока и Артёма с Днем знаний и желает ребятам успехов в новом учебном году!