А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь оползня на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке составила 150 кв. метров

Первые сообщения об обрушении поступили от горожан, которые так же заявляли о повреждении газопровода

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Первые сообщения об обрушении на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке поступили от горожан, которые также заявляли о повреждении газопровода. Случайные свидетели оползня утверждали: бетонная стена сползла на проезжую часть и деформировала трубу газопровода. Однако проверка участка повреждений на трубе не выявила. Общая площадь оползня составила 150 кв. метров, сообщили РИА PrimaMedia в ОП №2 УМВД по Владивостоку.

Первые сообщения об оползне поступили на пульт дежурного примерно в 21.16. Горожанка сообщала о том, что в районе ул. Добровольского, 17а на проезжую часть сползла бетонная стена и повредила трубу газопровода. В ходе осмотра места происшествия выяснили, что обрушение произошло между 37-ым и 38-ым км трассы Патрокл-Де-Фриз. С высоты 20-ти метров «сползла» бетонная стяжка площадью 150 кв. метров. Согласно предварительному заключению, дорожное полотно видимых повреждений не имеет, труба, за которую так переживали жители, так же цела. Зато повреждены леерные заграждения.

Наряды ГИБДД Владивостока вечером в воскресенье, 16 сентября, перекрыли городскую трассу от развязки в районе Снеговой пади до развязки в районе бухты Патрокл. По словам сотрудников, построенная к саммиту новая дорога снова обвалилась. Произошло это в районе улицы Добровольского, бухта Тихая. Однако как стало известно позже, на дорогу сошел оползень. Восстановительные работы на участке уже начались, и движение на этом участке планируют запустить уже к обеду. Как заверили корр. агентства в ЗАО «ТМК», непогода строителям не помешает.

- Восстановительные работы будут вестись вне зависимости от погодных условий, - прокомментировали в ЗАО «ТМК». - Наши бригады и раньше работали в подобной обстановке. Восстановить участок полностью планируется через неделю.

Причины случившегося выясняются.