А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Санба" достиг Приморского края

Тайфун «Санба» в понедельник достиг Приморского края. На юге региона начались дожди, которые будут идти три дня

По прогнозу, наиболее сильные осадки ожидаются днем 18 сентября. На побережье ожидается усиление ветра до 23-28 метров в секунду.

17-19 сентября в связи с ожидаемыми сильными и очень сильными дождями на большинстве рек Приморского края прогнозируется резкий рост уровня воды с подтоплением сельхозугодий, дорог и мостов. В Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайховском, Чугуевском и Спасском районах возможно подтопление населенных пунктов, расположенных в поймах рек.

По сообщению ИТАР-ТАСС, на всей территории края объявлено штормовое предупреждение. Все силы и средства МЧС приведены в повышенную готовность. В населенных пунктах работают оперативные штабы по ликвидации последствий стихии.

«Санба» - второй в этом году тайфун, достигший регионов российского Дальнего Востока. Первый - «Болавен» - две недели назад вызвал сильные дожди в Приморье, Хабаровском крае и на Сахалине.