А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Sanba" будет оказывать влияние на Приморский край в течение двух дней

В отличие от «Болавена», он будет дождливым и практически безветренным

Владивосток, 17 сентября, PrimaMedia.

Тайфун «Sanba» будет оказывать влияние на Приморский край в течение двух дней - понедельника и вторника. В отличие от Болавена, он будет дождливым и практически безветренным, сообщили РИА PrimaMedia в Примгидромета.

- "Sanba" и «Болавен» похожи траекторией движения, но если «Болавен» был скорее ветреным, чем дождливым, то «Sanba» принесет больше осадков. На побережье ожидается ветер силой 25-28 м/с. Усиление дождя и ветра, особенно на побережье, ожидается к вечеру в понедельник, - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, тайфун «Sanba» в понедельник, 17 сентября, выйдет в центральную часть Восточно-Китайского моря. Затем, в ночь на 18 сентября, приблизится к южному побережью Кореи и в течение суток выйдет в район озера Ханка. Ночью и утром 19 сентября, пройдет по северу Приморского края и выйдет на Хабаровский край.

В связи с выходом тайфуна «Sanba» на территорию Приморья, Приморским Гидрометцентром дано штормовое предупреждение.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, в период с 17 по 19 сентября на территории края пройдут очень сильные дожди, ветер на побережье усилится до 28 м/c. Кроме того, на большинстве рек края ожидается резкий подъем уровня воды на 1,5-2 метра, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Примгидромета.

В начале следующей недели на юг Дальнего Востока будет оказывать влияние тайфун «SANBA». В связи с выходом тайфуна на территорию Приморья, в период 17-19 сентября в крае ожидается резкое ухудшение погодных условий.