А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Коммерческим" путем на острова Владивостока теперь не попасть

«Мортранс» прекращает действие коммерческого расписания теплоходов и паромов на островные территории

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 17 сентября, компания «Мортранс» прекращает действие коммерческого расписания теплоходов и паромов на островные территории.

Подробное расписание - на сайте компании «Мортранс» http://mortrans.vl.ru/schedule/ Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе компании.
Напомним, 14 сентября компания «Мортранс» возобновила паромное сообщение с бухтой Аякс на острове Русский. Ежедневно, с 7. 50 и до 19.30, теплоход будет работать на маршруте.

С началом учебного года Дальневосточного федерального университета в новом кампусе, расписание будет корректироваться для удобства студентов и преподавателей.