А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через несколько часов "Союз" с тремя космонавтами отстыкуется от МКС

Пилотируемый корабль «Союз ТМА-04М» через несколько часов отстыкуется от Международной космической станции (МКС) и направится к Земле. На борту корабля - Геннадий Падалка, Сергей Ревин и американец Джозеф Акаба.

Возвращающиеся на Землю космонавты, проработавшие на орбите более 124 суток, уже перешли в пилотируемый корабль и задраили люки. Перед этим они попрощались с остающимися на станции россиянином Юрием Маленченко, американкой Сунитой Уильямс и японцем Акихико Хосидэ.

Как сообщили «Интерфаксу-АВН "в подмосковном Центре управления полетами (ЦУП), „в 03:09 мск космический корабль ‘Союз ТМА-04М’ отстыкуется от МКС и начнет спуск на Землю".

Приземление, запланированное на 06:51 по Москве, произойдет примерно в 86 километрах северо-западнее казахстанского города Аркалык.

В операции по поиску и эвакуации экипажа „Союза" будут принимать участие свыше 250 военнослужащих, 14 вертолетов, 4 самолета и 6 специализированных поисково-спасательных машин.

Следующая космическая „тройка" прибудет на МКС 17 октября, когда к ней пристыкуется пилотируемый корабль „Союз ТМА-06М".