А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Бентли: Мои партнеры проявили английский характер

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли после матча 8-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:0) заметил, что игра получилась тяжелой. Хавбек также подчеркнул: его команда будет стремиться к победе в каждом матче, передает из Ростова-на-Дону корреспондент «СЭ» Александр ЛЬВОВ.

- Мне говорили о том, что «Ростов» веселая команда, сегодня я в этом убедился. Игра была очень тяжелой, но мои партнеры проявили английский характер. Обыгрывать такой известный клуб, как «Динамо», который когда-то, как я слышал, в Англии произвел фурор, очень непросто. Я горд сегодняшней победой. Я приехал в Ростов побеждать, и мы будем к этому стремиться в каждом матче, - заключил Бентли.