А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Космонавты готовятся покинуть МКС

Объединенный экипаж Международной космической станции (МКС) собрался на завершающий совместный ужин, после которого трое из шести его членов - Геннадий Падалка, Сергей Ревин и американец Джозеф Акаба - отправятся на Землю. Корабль «Союз ТМА-04М» готов к путешествию.

Люки «Союза» экипаж МКС-31/32 закроет около полуночи, но аппарат отстекуется от станции лишь через три часа - в 03:09 по Москве. За это время пройдет последняя проверка корабля, передает ИТАР-ТАСС.

Приземление, запланированное на 06:51 по Москве, произойдет примерно в 86 километрах северо-западнее казахстанского города Аркалык. Космонавты проработали на орбите более 124 суток. После их возвращения на Землю на станции останутся трое - россиянин Юрий Маленченко, астронавт НАСА Сунита Уильямс и японец Акихико Хосидэ, которые прилетели на МКС в середине июля.