А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслан Нахушев: После первых 15 минут все было решено

Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев после поражения от «Анжи» (2:5) в матче 8-го тура премьер-лиги подчеркнул, что команда очень расстроена таким итоговым результатом.

- Вы выглядите очень расстроенным, хотя провели достойную игру и боролись до конца.

- Результат не может радовать. Для нас он неудовлетворительный. А как мы играли, это второй вопрос. Счет 2:5. «Анжи» очень силен. Правда, это слабое утешение. Пропустить пять голов - очень неприятно.

- «Краснодар» пытался играть в свой футбол, создавал моменты у ворот соперника.

- Все верно. Мы старались показать все, что умеем, был хороший настрой. К сожалению, за 15 минут нам забили три гола. Это все решило. А игроки у «Анжи» сильные - и командно, и индивидуально. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)