А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД опровергло информацию о захвате шахты в Кыргызстане

Информация о том, что активисты захватили угольное месторождение, не соответствует действительности.

В Государственном агентстве по геологии и минеральным ресурсам, сообщило, что на одном из самых крупных угольном месторождении Кыргызстана - «Кара-Кече», местные жители незаконно проникли на территорию карьера и стали призывать рабочих «национализировать» месторождение, сообщает KG Inform.

Сообщалось, что местные жители мотивировали это тем, что «все, что лежит в нашей земле, принадлежит нам. Почему же мы живем бедно?» Угольное месторождение «Кара-Кече» расположено в Джумгальском районе Нарынской области. Информация о том, что активисты захватили месторождение, не соответствует действительности, сообщили в Министерстве внутренних дел.

В Районном отделении внутренних дел Джумгальского района проинформировали, что пока серьезных стычек между администрацией угольного карьера и местными жителями не было. С заявлением ни та, ни другая сторона в РОВД не обращалась. Ситуация строго контролируется.

Также отмечалось, что уголь «Кара-Кече» не пользуется большой популярностью среди потребителей. Тэплоэлектростанции закупают его с неохотой. Цена угля высока, а качество не соответствует признанным стандартам.