А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участницы Pussy Riot не хотят покидать изолятор

Они написали прощение не отправлять их в колонию для отбывания наказания за хулиганство

Девушки из Pussy Riot, приговоренные в августе этого года к 2 годам заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, просят не отправлять их в колонию, а оставить отбывать срок в московском СИЗО. Об этом РАПСИ рассказал адвокат участниц панк-группы Марк Фейгин. По его словам, все три девушки - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич - написали соответствующее обращение на имя администрации изолятора.

Фейгин добавил, что его подзащитные могут выполнять в СИЗО следующие работы: готовить еду, делать уборку и прочие, что приравнивается к отбыванию наказанию в колонии. Защитник отметил, что девушки не хотят покидать изолятор, так как боятся расправы в колонии. Адвокат подчеркнул, что эти опасения обоснованы, так как процесс по делу Pussy Riot получил большой общественный резонанс, и у участниц группы есть много противников.

По словам Фейгина, обращение участниц Pussy Riot также связано с тем, что в колонии осужденных не разделяют по тяжести совершенного преступления: убийцы и торговцы органами сидят вместе с теми, кто был признан виновным в таком преступлении, как хулиганство. «Московских интеллигентов, которыми являются наши подзащитные, сажать на зону не следует», - сказал собеседник агентства, добавив, что на рассмотрение прощения может уйти час или месяц.

Фейгин также напомнил, что девушки подали прошение еще до рассмотрения кассационной жалобы на приговор в Мосгорсуде. Суд должен рассмотреть данную жалобы 1 октября. На это число назначена всемирная акция поддержки участниц Pussy Riot.