А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арум нацеливается на организацию матча-реванша Мартинес - Чавес

Известный американский промоутер Боб Арум рассказал, что после поединка между Серхио Мартинесом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим он получил телефонный звонок от владельца стадиона Dallas Cowboys в Арлингтоне Джерри Джонса, который заявил о заинтересованности в проведении матча-реванша между этими боксёрами на своей арене.

Напомним, что 15 сентября в Лас-Вегасе Мартинес одержал победу единогласным решением судей над Чавесом и отнял у него титул чемпиона мира WBC в среднем весе.

«После боя я получил телефонный звонок от Джерри Джонса, который сказал, что желает матча-реванша на стадионе Dallas Cowboys. Мы соберём 100 000 болельщиков на стадионе в следующем году», - цитирует Арума BoxingScene.