А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трактор" дома уверенно переиграл московское "Динамо"

В стартовом матче игрового дня в КХЛ «Трактор» на домашнем льду переиграл действующего чемпиона московское «Динамо», победив со счётом 4:1.

Челябинский клуб ударно начал игру и уже к 9-й минуте встречи выигрывал 2:0, дважды реализовав большинство. Однако спустя четыре минуты экс-форвард «Трактора» Дмитрий Пестунов сократил разницу в счёте. В оставшееся время гости не только не смогли сравнять счёт, но пропустили ещё две шайбы. Отметим у победителей форварда Яна Булиса, который оформил дубль. Таким образом, «Трактор» одержал третью победу в сезоне, динамовский же клуб проиграл во второй раз.