А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слуцкий ничего не знает о переговорах ПФК ЦСКА с Вагнером Лавом

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что он не в курсе возможного возвращения в команду ее бывшего нападающего Вагнера Лава.

Бразилец выступал за ЦСКА с 2004 по 2011 год с перерывом в 2009-2010 годах, а в январе подписал контракт с «Фламенго». В СМИ появились сообщения, что футболист может вернуться в Москву с 2013 года, так как у «Фламенго» возникли финансовые проблемы.

«О Вагнере Лаве и его переговорах мне ничего не известно, равно как и о многих других игроках, о которых пишут в прессе», - сказал Слуцкий на пресс-конференции по окончании матча восьмого тура чемпионата России, в котором армейцы победили со счетом 2:0 владикавказскую «Аланию».