А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газзаев: "Алания" провалила второй тайм матча против ПФК ЦСКА

Владикавказская «Алания» провалила второй тайм во встрече 8-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА, заявил главный тренер осетинской команды Владимир Газзаев.

В воскресенье ЦСКА в Химках одержал победу над «Аланией» со счетом 2:0 (0:0). Дубль оформил Кэйсукэ Хонда, отличившийся на 49-й и 85-й минутах встречи.

«В первом тайме мы придерживались того тактического плана, который мы задумали, а во втором допустили большие провалы: мы оставляли сопернику свободные зоны, достаточно неплотно играли с футболистами ЦСКА, что делать было нельзя. ЦСКА победил заслуженно, с чем я поздравляю (армейскую) команду», - сказал Газзаев на послематчевой пресс-конференции.