А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКР проверяет ДТП, в котором погибли два майора полиции

В Московской области майор полиции выехал на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом», сотрудник правоохранительных органов и двое его пассажиров скончались на месте. Проводится доследственная проверка ДТП, сообщает Следственный комитет России

Инцидент произошел накануне вечером на 47-м километре Волоколамского шоссе. По версии следствия, 33-летний майор полиции, оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД по Истринскому району ехал вместе с пассажирами на своей Skoda Octavia. Сотрудник правоохранительных органов решил пойти на обгон, пересек двойную сплошную линию и оказался на встречной полосе. Завершить маневр ему не удалось - иномарка столкнулась с грузовиком «КамАЗ-5410», за рулем которого находился 21-летний водитель.

Водитель иномарки и двое его пассажиров - 30-летний майор полиции, эксперт криминалистического обеспечения ОМВД по Истринскому району и 31-летний безработный гражданин Украины - от полученных травм скончались на месте. МВД сообщает, что проводит по факту аварии служебную проверку. По ее результатам к дисциплинарной ответственности будут привлечены некоторые руководители, обещает ведомство.

В конце августа в Москве замначальника отдела УВД по Юго-Восточному округу на ночной дороге не справился с управлением, так как почувствовал себя плохо. Подполковник попытался перестроиться, но столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, после чего врезался еще в три машины, которые были припаркованы у обочины. Водитель «Жигулей» был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. У полицейского медики диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения и паралич правой стороны лица.