А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мельников: МФК КПРФ пока не обладает достаточной репутацией в Суперлиге

Президент МФК КПРФ Иван Мельников объяснил, с чем связан стремительный прогресс его команды в нынешнем сезоне, а также рассказал о проблемах при комплектовании команды.

«Надо понимать, что в межсезонье нами была проделана большая работа по комплектации состава, направленная, конечно, на улучшение результатов команды. В прошлом чемпионате, когда мы только попали в Суперлигу, было принято решение дать поиграть на высшем уровне тем ребятам, кто этого права и добился, выиграв первенство России. Это был шанс футболистам показать свои возможности, а тренерский штаб, в свою очередь, мог определить костяк игроков, кто реально способен приносить пользу в матчах с лучшими командами страны.

Ну а дальше уже пошла селекция. Конечно, не всё получилось так, как мы хотели, и на то есть объективные причины. Главная - это то, что на данный момент МФК КПРФ не обладает достаточной репутацией в Суперлиге, и не так просто пригласить того или иного футболиста в состав. Но в целом, проведённая работа по комплектации тянет на "4+", - цитирует Мельникова официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.